Новости

Деловой визит в Ростов - на - Дону

Деловой визит в Ростов - на - Дону

01.11.15

Компания «БИОника» посетила г. Ростов – на – Дону с деловым визитом. В ходе поездки была проведена встреча с представителями Южного научного центра Российской академии наук, а также с руководством компании «Симеон АкваБио Технологии» - ведущей инжиниринговой компанией и поставщиком технологии для аквакультуры.

31 канал о БИОнике

31 канал о БИОнике

03.10.15

31 канал опубликовал статью о рыбоводном комбинате БИОника.

Выставка Fishtech

Выставка Fishtech

17.09.15

Нами, ООО «БИОника», была посещена Международная экспозиция оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов Fishtech, которая проходила с 14 по 17 сентября 2015 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Защита инвестиционного проекта

Защита инвестиционного проекта

09.09.15

Спешим поделиться с Вами очередным событием в жизни ООО «БИОника». 08.09.2015г. В администрации Челябинской области состоялось слушание в рамках которого осуществлялась защита экономической и социальной целесообразности реализации ряда инвестиционных проектов.

Регистрация прав на земельные участки

Регистрация прав на земельные участки

08.09.15

Друзья! Мы получили свидетельства о регистрации прав на приобретенные земельные участки! Это событие стало стартовым для запуска выполнения ряда работ, таких как...

Аквакультура БИОника

Аквакультура БИОника

28.08.15

Друзья, спешим поделиться с Вами информацией о запуске первого этапа деятельности компании  – реализации инвестиционного проекта «Аквакультура БИОника». В настоящий момент нами начаты работы, направленные на создание комплекса по выращиванию осетровых пород - «Аквакультура БИОника».

Пополнение!!!

Пополнение!!!

09.07.15

В собственность ООО «БИОника» приобретен земельный участок площадью 0.7 Га. По профилю данного участка будет организован подъездной путь от основного земельного участка до подъездной дороги, которая имеет выход на трассу общего пользования.

Знаковое событие в жизни ООО «БИОника»

Знаковое событие в жизни ООО «БИОника»

07.07.15

Для реализации проекта строительства завода по выращиванию гидробионтов осетровых пород производственной мощностью 250 тонн/год готовой продукции и 1,5 тонн/год пищевой икры ООО «БИОника»» в Челябинской области, в собственность ООО «БИОника» приобретен земельный участок площадью 164 гектара.

<<  1 2 3 4 [5